Cамарское Губернское радио

сейчас в эфире

НОВОСТИ

25.02.2015 | 16:35

Губернский спортсмен выиграл бронзу на первом этапе Кубка мира по современному пятиборью
Спорт

В американском городе Сарасоте состоялся первый этап Кубка мира по современному пятиборью, в котором участвовал и представитель Самарской области Илья Фролов. После первого вида программы соревнований – фехтования – губернский спортсмен занимал 7-е место. В плавании самарец стал лишь 32-м, что отбросило его в общем зачёте ещё дальше – на 17-ю строчку. Однако успешное выступление в конкуре позволило Илье Фролову вернуться в первую десятку. В заключительном виде – комбайне – самарский пятиборец стартовал с отставанием от лидера в 39 секунд. Но всё же в упорной борьбе ему удалось пробиться на пьедестал почёта. В итоге он выиграл бронзовую награду.