THE CARDIGANS

ERASE/REWIND

НОВОСТИ

13.01.2015 | 14:33

Новокуйбышевский клуб «Нова» начал новый год с 2-х домашних матчей против команды «Автомобилист» из Санкт-Петербурга
Спорт

Новокуйбышевский волейбольный клуб «Нова» начал новый год с 2-х непростых домашних матчей против команды «Автомобилист» из Санкт-Петербурга. В первой встрече подопечные Александра Климкина взяли верх над гостями из Северной столицы в 4-х партиях – 25:18, 25:19, 22:25, 25:15. В повторной игре питерцам удалось оказать более серьёзное сопротивление, и победитель определился только в 5-м сете. К радости болельщиков «Новы», победу вновь праздновали их любимцы. Счёт по партиям этого поединка –18:25, 25:23, 25:19, 22:25, 15:9 в пользу волжан. Матчами с «Автомобилистом» клуб из Новокуйбышевска завершил первый круг основного этапа чемпионата страны среди мужских коллективов, выступающих в высшей лиге «А», на 3-й строчке, имея в своём активе 50 очков. 2-й круг национального первенства подшефные Александра Климкина начнут 17 и 18 января в Воронеже, где сыграют с местным «Кристаллом».