THE CARDIGANS

ERASE/REWIND

НОВОСТИ

27.02.2015 | 11:07

Спортсмены Самарской области завоевали 10 медалей в первенство ПФО по спортивной гимнастике
Общество

В Пензе завершилось первенство ПФО по спортивной гимнастике. Спортсмены Самарской области завоевали 10 медалей. В частности, Михаил Худченко победил в многоборье по программе кандидатов в мастера спорта. А в отдельных видах этот спортсмен выиграл золото на кольцах и в опорном прыжке, серебро – в упражнениях на брусьях и на коне, бронзу – в вольных упражнениях. По программе мастеров спорта Павел Баландин показал 3-й результат в многоборье. В отдельных видах он стал 2-м в упражнениях на параллельных брусьях, 3-м – в вольных упражнениях и в опорном прыжке. Также команда Самарской области, которая состоит из воспитанников тольяттинской КСДЮСШОР №10 «Олимп», заняла 3-е место в общекомандном зачёте.