Cамарское Губернское радио

сейчас в эфире

НОВОСТИ

24.12.2014 | 14:10

Стартовал 3-й круг регулярного чемпионата Российской хоккейной лиги текущего сезона
Спорт

Матчами в нескольких городах страны накануне стартовал 3-й круг регулярного чемпионата Российской хоккейной лиги текущего сезона. В Самаре команда ЦСК ВВС провела первый из 2-х запланированных поединков с барнаульским клубом «Алтай».

После первого периода «лётчики» вели со счётом 2:0. По разу отличились Ринат Мухаметзянов и Василий Шутов. Однако гости не стушевались таким ходом событий и сумели отыграться до конца основного времени встречи, а в овертайме и вовсе склонили чашу весов в свою пользу.

Итоговый результат отчётного матча – 2:3 не в пользу «ледовой дружины» Владимира Шиханова. Сегодня в 18:30 соперники вновь выйдут на лёд дворца спорта ЦСК ВВС, чтобы выявить сильнейшего.