НОВОСТИ

15.01.2015 | 13:11

Тольяттинская «Лада» обыграла владивостокский «Адмирал» со счетом 2:1
Спорт

Тольяттинская «Лада» ведёт отчаянную борьбу за место в плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Накануне волжане принимали на родном льду команду «Адмирал» из Владивостока. Поначалу предпочтительнее выглядели гости. Они выиграли первый период, забросив одну шайбу. Однако развить успех дальневосточникам не удалось. Тольяттинцы же отыгрались в самом начале 2-го отрезка игры. Отличился Антон Шенфельд. После чего уже хозяева льда завладели преимуществом. А развязка в этом поединке наступила на 52-й минуте, когда ворота «Адмирала» поразил один из лидеров «автозаводской» «ледовой дружины» Юрий Петров. В итоге «Лада» одержала столь необходимую победу со счётом 2:1 и с 50 очками после 47 проведённых встреч по-прежнему находится на 11 строчке в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. В пятницу, 16 января, питомцам Сергея Светлова предстоит ещё один домашний матч. На этот раз соперником волжан будет хабаровский «Амур». Начало игры – в 19:00.